Наш адрес: г.Алматы, ул.Тургут Озала 247. уг.ул. Сатпаева

Моб.:  8 701 718 60 36 Тел. 8 (727) 392-36-21

8-701-718-60-36ZANSTAMPSzakazat newp

Гербовые печати в РК

Гербовые печать – основные критерии

Гербовые печати в РК представляют из себя печати и штампы с использованием герба и национальной символики Казахстана (включая флаг, части герба). Гербовые печатями и штампами вправе пользоваться только государственных организации, государственные казенные предприятия, государственные учреждения образованные на правах оперативного управления и/или хояйственного ведения.
Изготавливать и наносить гербы и государственную символику могут Компании-изготовители имеющие лицензию на изготовление государственных гербов и государственной символики. Наличие лицензии на право нанесение государственной символики и гербов, означает соответствие Компании квалификационным требованиям, включая знания сотрудников Компании требований, порядку и художественному дизайну гербов и государственной символики, согласно утвержденным ГОСТам. Номер государственной лицензии Zanstamps Серия АА000629, от 21/04/2009г.

Гербовая печать – дизайн

Гербовая печать наносится на круглое клише размером 45 мм (в некоторых случаях 40мм) в диаметре, непосредственно дизайн герба не может быть подвержен изменениям и должен быть идентичен установленному государсивенному стандарту. Заказ той или иной гербовой печати или штампа с гербом производится на основании поданного заявления подписанного первым руководителем государственной организации или вышестоящим государственные органом к которому относится конкретная государственной организация. Гербовая печать заказывается и выдаётся «на руки» после предъявления и со сдачей доверенности установленного образца. Сроки изготовления зависят от сложности, но как правило не превышают 1 суток с момента подачи всех необходимых документов. К заказу и изготовлению штампов применяются те же положения и правила, как и к гербовые печатям, включая требования по заявлению, доверенности и остальным документам.

Оснастки для гербовой печати

Гербовая печать, как правило используется довольно интенсивно в работе государственных органов и организаций поэтому оснастка гербовой печати должна быть устойчивой и долговечной. На ряду с обычной стандартной автоматической оснасткой, государственным органам и организациям часто предлагается оснастка серии professional. Гербовые печати и штампы Серия professional, представляют собой печати и штампы с более усиленным корпусом с использованием автоматической механизма из пластика и облегченного металла, с рукоятью для нажима с более стабильным упором, что облегчает многоразовое интенсивное пользование и делает штампование документов более лёгким , также это даёт более долгую службу гербовой печати в целом. Единственным не преимуществом является больший объем изделия в целом, нежели обычная стандартная печать или штамп. Гербовые печати и штампы серии Professional нельзя назвать очень портативными и не предназначены для частых поездок из-за большего своего объема по сравнению со стандартными печатями и штампами.

Уважаемые клиенты, где бы Вы не заказывали гербовую печать и гербовые штампы, спрашивайте наличие соответствующей лицензии по нанесению государственной символики Казахстана, что поможет Вам получить качественную продукцию с нанесением государственной символики КЗ.

 

 

Поделиться в социальных сетях

Заказать печать

Изготовить штамп