Наш адрес: г.Алматы, ул.Тургут Озала 247. уг.ул. Сатпаева

Моб.:  8 701 718 60 36 Тел. 8 (727) 392-36-21

8-701-718-60-36ZANSTAMPSzakazat newp

ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА И ГРАВИРОВКА В АЛМАТЫ

Гравер – самый долговечный способ нанесения логотипа среди «брендирования» сувенирной продукции, то есть таблички, номерки, печати и штампы. Скорость работы – одно из бесспорных преимуществ лазерного гравера. Он выполняет работы по гравировке и маркировке печатей и штампов, табличек, ручек, ежедневников в считанные секунды!! Процесс гравировки происходит путем испарения верхнего слоя материалов лучом лазера, в результате которого открывается нижний слой. Цветовая гамма зависит от нижнего слоя и глубины гравировки.

О технологии. Рабочим телом лазера может быть газ или твердое тело, то есть лазера бывают газовый и твердотельный. Твердотельным лазером гравируют предметы из металла, например таблички. Газовым лазером можно сделать на изделиях из кожи, по дереву и некоторых видах пластика. Перед нанесением, предмет, например печати и штампы закрепляют в лазерной установке. Изображение прожигается на заданной компьютерной программой глубину и ширину. Дизайнер воплощает замысел заказчика, создает макет изображения, который будет перенесено на носитель – печать ТОО, печать ИП, нанесение логотипа на ежедневники, ручки, таблички, номерки, жетоны. Внедрения изображения непосредственно структурных изделий, важная особенность данной технологии. Изображение невозможно стереть или смыть.

Процесс гравировки. Преимуществом этой технологии, является высокое производительность и широкий спектр применения, не только при изготовлении печатей и штампов в Алматы.
Более того существуют материалы, для которых лазер единственный возможный инструмент гравировки, некоторые виды печатей и штампов. Еще одним достоинством лазерной гравюры, является возможность резки и раскроя различных материалов, те же таблички на дверь, номерки и жетоны. Трудно перечислить все области применения лазерной гравюры. Комбинируя резку и гравировку можно производить множество различной рекламной продукции, бизнес сувениры, офисные таблички, таблички на двери, номерки и жетоны, печати и штампы различной конфигурации и сложности цветов и формы:

  • Гравировку на ручки (брендирование)
  • Гравировку на ежедневники, брендирование в Алматы
  • Гравировку на пластике брендирование в Алматы
  • Гравировку на сувенирах брендирование в Алматы

Заказывая услуги и продукцию у нас, вы экономите время и деньги.
+7 727 392 36 21; +7 701 718 60 36 

Будьте всегда на нашем сайте http://zanstamps.kz/

Поделиться в социальных сетях

Заказать печать

Изготовить штамп