Наш адрес: г.Алматы, ул.Тургут Озала 247. уг.ул. Сатпаева

Моб.:  8 701 718 60 36 Тел. 8 (727) 392-36-21

8-701-718-60-36ZANSTAMPSzakazat newp

МНОГОЦВЕТНЫЕ, ЦВЕТНЫЕ ПЕЧАТИ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Наша компания «ZANSTAMPS» предлагает свои услуги по изготовлению цветных печатей.

Двух- и трехцветные печати для юридических и физических лиц – это эксклюзивные и креативные печати ТОО, печати ИП сделанные для Вашего бизнеса. Цветные печати и штампы для компании, придают любому документу уникальность и оригинальность, передают фирменные цвета компании и цветной логотип. 

Технология изготовления цветных многоцветных печатей

В нашей работе мы используем современное оборудование и качественные материалы. Уникальная лазерная гравировка, которую мы применяем, позволяет создавать брендовые печати и штампы высокого качества. При изготовлении двух-, трехцветной печати и штампа, делаются особые срезы лазером на специальной подушке, которая состоит из нескольких частей. Черно белые документы с разноцветной печатью организации выделяются из общей массы. Цветовая гамма и оттенок каждой части Вы можете выбрать самостоятельно или воспользоваться предложениями наших дизайнеров. Цветные печати для ТОО, печати ИП изготавливаются только на автоматическом корпусе, так как он надежен, обладает прочной конструкцией и прослужит долгий срок. Для заправки двух-, трехцветных печатей, используются обычные штемпельные разноцветные мастики (краски).

Преимущества цветных печатей и штампов

  • Печати с уникальным дизайном привлекают внимание и убеждают в серьёзности намерений обладателя подобных печатей. Выделение контрастными цветами сделает более заметными Ваши документы и контактные данные Вашей компании.
  • Двух-, трехцветные печати и штампы ТОО и ИП с логотипом создаются как элемент рекламы. Цветной логотип в печати и штампах – это возможность выделится, быть узнаваемым, передать ценности, миссию и надежность компании-владельца печати и штампов.
  • Эффект восторга у наших клиентов при изготовлении цветных печатей и штампов не заставляет себя ждать. Многоцветные, двухцветные, трехцветные печати и штампы их образцы и примеры приведены в нашем сайте.

Время изготовления штемпельной продукции печатей и штампов, печати ТОО, печати ИП 15 минут.

Будьте всегда на нашем сайте  http://zanstamps.kz/

 

Поделиться в социальных сетях

Заказать печать

Изготовить штамп