Наш адрес: г.Алматы, ул.Тургут Озала 247. уг.ул. Сатпаева

Моб.:  8 701 718 60 36 Тел. 8 (727) 392-36-21

8-701-718-60-36ZANSTAMPSzakazat newp

Требования и дизайн печатей

Дизайн печатей для ТОО и ИП

Печати ТОО

Печати служат для заверения, подлинности документов и документ без печати недействителен. Печать для ТОО должна содержать полное наименование компании, согласно учредительным документам ТОО и справки о регистрации. Печати ТОО должны быть отличными от основной печати, могут иметь другие вспомогательные надписи и иметь другие функции. Например – «Для счетов – фактур и накладных», «Для путевых листов», «Для бухгалтерии». Печати ТОО могут быть идентичными, но пронумерованы – №1, 2, 3 и т.д. Полностью идентичные печати не допускаются, в целях избегания фактов мошенничества и фальсификации документов.

Печать для ИП (индивидуальных предпринимателей)

Предприниматель зарегистрировал свой бизнес и соответственно может заниматься своим предпринимательством. Достижения и процветание в бизнесе будут зависеть не только от качества его продукции или услуг, но так же и от того, как предприниматель выглядит в глазах клиентов. Поэтому каждая мелочь в бизнесе играет не маловажную роль. У многих возникает вопрос – изготавливать печать или нет? Предприниматель по закону может право работать без печати. И тогда возникает вопрос, для чего нужна печать для ИП и какими сложностями может столкнуться предприниматель при отсутствии печати? Например, при заключении договоров с крупными предприятиями, при открытии расчетного счета в банке – без печати не обойтись. Подпись предпринимателя можно легко подделать, а печать для ИП – нет. Поэтому оттиск печати для ИП на документах рассматривается как дополнительная гарантия его действительности, надежности, и солидности.

Требования и дизайн для печати для ТОО И ИП

Печать должна иметь круглую форму, размером в 40 мм, допускается наличие логотипа, должна содержать полное наименование согласно документам, административно-территориальную единицу. Дизайн печати может носить свободный характер и свой художественный вкус, и манеру выполнения и размещения логотипа, соблюдая вышеописанные требования законодательства РК.

Художественное висполнение печати, может создать определенное впечатление о компании и многое сказать о ней. Фирменный логотип или товарный знак, нанесенный на печать, и шрифт, которым будет написано название фирмы, позволит оказаться в центре внимания и передать ценности Вашей компании.

Особую роль в дизайне печатей играют элементы защиты. Мы предлагаем Вам разнообразные элементы защиты печатей, а именно – инвертированный микротекст, использование специальных шрифтов, ультрафиолетовой краскм.

Если у Вас есть какая-либо идея или замысел, наши дизайнеры отрисуют для вас эскизы, которые впоследствии могут корректироваться по Вашему требованию. Рисунок будет обработан c помощью графических программ CorelDraw,  AdobeIllustrator и пр. На данном этапе также возможны корректировки технического характера — мелкие детали, текстовые элементы не должны быть утрачены после гравировки. Следуя пожеланиям заказчика, профессиональные дизайнеры готовы выполнить работу любой сложности, в самые краткие сроки и с высоким качеством.

 

Поделиться в социальных сетях

Заказать печать

Изготовить штамп