Наш адрес: г.Алматы, ул.Тургут Озала 247. уг.ул. Сатпаева

Моб.:  8 701 718 60 36 Тел. 8 (727) 392-36-21

8-701-718-60-36ZANSTAMPSzakazat newp

ОБРАЗЦЫ ДИЗАЙНА ПЕЧАТИ ИЛИ ШТАМПА. ОСОБЕННОСТИ ОФОРМЛЕНИЯ.

Образцы дизайна печати или штампа. Особенности оформления

Любая печать или штамп, изготовленная в нашей компании, разрабатывается с нуля, превращаясь в неповторимый и эксклюзивный атрибут Вашего бизнеса. Немаловажным является то, что такой подход сводит к минимуму возможность подделки печатей, поэтому Вы можете быть уверенными, как в безопасности, так и в статусе эксклюзивности. Также о минимизации возможностей подделки печатей и штампов вашего бизнеса, мы можем осветить в следующих статьях. 

Как выбрать образец печати или штампа?

Как говорится в пословице "о вкусах не спорят" означает, что не надо навязывать свои предпочтения и пристрастия другому человеку, ведь у каждого из нас свои отличные от других вкусы, ощущения, предпочтения. Вкусы и предпочтения у всех разные, но, согласитесь, когда Вам предлагают огромный выбор, скорее всего, Вам что-то понравится. После оформления заявки, на изготовление печати или штампа, наши дизайнеры приступят к разработке и предоставят несколько вариантов свежих эскизов печати или штампа. Если что-то не подходит и хочется немного не так не беда, мы всегда готовы прислушаться ко всем Вашим пожеланиям и корректировкам. Образцы дизайна и особенности оформления печатей и штампов Высокохудожественное воплощение печати или штампа, может создать определенное впечатление о компании и многое сказать о ней.

Фирменный логотип или товарный знак, нанесенный на штамп, печать и шрифт, которым будет написано название фирмы, это шанс оказаться в центре внимания и передать ценности вашей компании. Дизайн и особенные, интересные графические элементы в печати и штампов имеет особенным значением. 


Особенности дизайнерского оформления печатей и штампов

Мы обладаем большим опытом и всеми необходимыми навыками. Лазерная технология - это изготовление печатей и штампов способом, который основан на обработке резины лазерным излучением, позволяющим осуществить даже самое мелкое гравирование и резку материала в самых сложных деталях, что и является большим конкурентным преимуществом по сравнению с другими старыми методами изготовления печати или штампа. Кроме этого в работе используются износоустойчивые материалы, самые инновационные методы работы и современное оснащение.

Печати и штампы с различными элементами декора и степенью защиты в Алматы. Использование элементов защиты в дизайне печатей. Особую роль в дизайне печатей играют элементы защиты. Мы предлагаем Вам разнообразные элементы защиты печатей, а именно инвертированный микротекст, использование специальных шрифтов, ультрафиолетовой краски, невидимой невооруженным глазом, а видимом только инфракрасным лучом, в комплекте с такой печатью или штампом выдается брелок-прибор с инфракрасным лучом.

Печати ТОО и ИП и их дизайн напрямую зависят от рода деятельности компании и у каждого открывшего свою фирму есть свои вкусы и творческие предпочтения. И конечно оформление печати своей вновь открытой фирмы он видит по-своему в зависимости от рода деятельности компании и многих других факторов. Если у Вас есть какая-либо идея или замысел, наши дизайнеры отрисуют для вас эскизы, которые впоследствии могут корректироваться по Вашему требованию. Рисунок будет обработан c помощью графических программ CorelDraw, AdobeIllustrator и пр. На данном этапе также возможны корректировки технического характера мелкие детали, текстовые элементы не должны быть утрачены после гравировки. Следуя пожеланиям заказчика, профессиональные дизайнеры готовы выполнить работу любой сложности, в самые краткие сроки и с высоким качеством. 
Наши печати изготавливаются на единственном в Казахстане лазерном оборудовании производства Австрии! 

Преимущества:

  • прорисовка мелких деталей и четкий рисунок;
  • пожизненная гарантия на печать;
  • скорость изготовления 15 минут.

Оформить заказ можно по электронной почте 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонив по телефонам: 
+7 727 392 36 21; +7 701 718 60 36

Даже самые сложные и, казалось бы, непосильные задачи решаются не только быстро, но и качественно, благодаря слаженной работе нашей команды. В результате Вы получаете именно ту печать, которая соответствует всем Вашим ожиданиям. 

 

 

Поделиться в социальных сетях

Заказать печать

Изготовить штамп