Наш адрес: г.Алматы, ул.Тургут Озала 247. уг.ул. Сатпаева

Моб.:  8 701 718 60 36 Тел. 8 (727) 392-36-21

8-701-718-60-36ZANSTAMPSzakazat newp

  • Главная
  • О компании
  • Статьи
  • Использование печатей и штампов предприятиями современного Казахстана. Допустимое и не законное.

Наступает Новый год,Что же он нам принесет…? Что подарить на Новый год?Именные ежедневникис нанесеннием логотипа, именные ручки, таблички с нанесеннием логотипа, рельефные печати.

Наступает Новый год. Что же он нам принесет? Что подарить на Новый год?

Именные ежедневники с нанесением логотипа, именные ручки, таблички с нанесением логотипа, рельефные печати. Новый год – сказочный праздник, который несет нам сюрпризы, чудеса и подарки! В новогодние праздники никого нельзя оставлять без внимания. Рядом с коллегами проходят трудовые будни, которых намного больше, чем выходных, проведенных с друзьями, поэтому и о подарках для сотрудников следует позаботиться не в последнюю очередь. Не имеет смысла покупать дорогостоящие вещи, отлично справятся со своей задачей недорогие, но приятные мелочи. Универсальными новогодними подарками, бесспорно, выступят ежедневники, ручки с нанесением фирменного логотипа компании. Корпоративный подарочный набор с ежедневником и ручкой с нанесенным логотипом компании – хороший вариант стильного и полезного подарка. Ежедневник, табличка и ручки шариковые с нанесением логотипа. В деловом мире практически нет людей, который сочли бы этот подарок ненужным. Ежедневник и металлические ручки с нанесением логотипа, используются на протяжении всего года практически каждый день, соответственно они являются идеальным инструментом рекламы и подтверждения статуса Компании. Так же можно использовать для распространения вашего фирменного стиля компании и в то же время ненавязчиво напоминать клиентам и партнерам о себе. Еще один отличный подарок – эксклюзивный подарок на Новый год.

Рельефная печать с монограммой или личным логотипом украсит любой Ваш фирменный бланк, сертификат, грамоты, дипломы и не только украсит, но и защитит от подделки документа, а также придаст самую высокую статусность Компании владельцу. Это один из наиболее эффектных способов защиты документов и придания солидности, важности и защиты документам компании. Усиливает имидж компании. Она оставляет на бумаге выпуклое изображение, которое очень сложно подделать. Рельефная печать – изысканный, роскошный, практичный подарок с символическим смыслом.

Именные авторучки. Есть такие специалисты, люди таких профессий которые практически не расстаются с авторучкой к таким профессиям можно отнести докторов, писателей, учителей, руководители, юристов и т.д. Отличным подарком для них может выступить именная индивидуальная авторучка с нанесением логотипа или памятной даты, надписи, пожелания. Подарив ручку с гравировкой фамилии и имени, нанесение логотипа или любой желанной надписи такой именной подарок, ваши занятые люди оценят по достоинству. Мы поможем вам подобрать или разработать логотип, текст, формат нанесения логотипа на авторучку, что бы это было лаконично и емко по содержанию. Технология гравированного оборудования позволяет нанести даже очень сложные и мелкие детали. Нанесения производиться путём снятия верхнего слоя покрытия до нужной глубины высокоточным лазером австрийского производства. Гравировку производим на металлических ручках. Заказав такую ручку для себя или в подарок вы точно сделаете правильный выбор. Подарите окружающим чудесную атмосферу праздника, вручив сотрудникам и партнерам новогодние корпоративные подарки, сделанные с любовью. Новогодние корпоративные подарки — это хороший способ отблагодарить коллег, партнеров и клиентов по бизнесу за сотрудничество.

 

Оформить заказ можно по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Либо позвонив нам по телефонам  +7 727 392 36 21 или + 7 701 718 60 36

 

Поделиться в социальных сетях

Заказать печать

Изготовить штамп