Наш адрес: г.Алматы, ул.Тургут Озала 247. уг.ул. Сатпаева

Моб.:  8 701 718 60 36 Тел. 8 (727) 392-36-21

8-701-718-60-36ZANSTAMPSzakazat newp

Подделка печатей и штампов

Особую роль в дизайне печатей играют элементы защиты. Мы предлагаем Вам разнообразные элементы защиты печатей, а именно – инвертированный микротекст, использование специальных шрифтов и использование ультрафиолетовой краски для заправки печати и штампов. Печать нам нужна, чтобы подтвердить подлинность того или иного документа, который является оригиналом документа с волеизъявлением уполномоченного лица ТОО или ИП. Практически любой документ, на котором присутствует «мокрая» печать организации или частного предпринимателя, имеет юридическую силу. Ежегодно подделываются тысячи документов, которые заверены фальшивыми печатями и штампами. С учётом этого возникают существенные риски для бизнеса. Для исключения подобной фальсификации у компаний и предпринимателей, которые дорожат своей репутацией и деньгами, повышенной популярностью пользуется заказ печатей и штампов с разными уровнями защиты от подделки. Использование элементов защиты в дизайне печатей. Не смотря на существование реальной угрозы подделки документов, многие фирмы пренебрегают печатями с защитой. А ведь только по официальным данным многие преступления, связанные с денежными махинациями, приходятся именно на подделку документации. Именно поэтому изготовление печатей с защитой не только востребовано, но и действительно целесообразно. Такая печать позволяет быть уверенным в том, что очередной мошенник попросту не сумеет подделать печать вашей организации. 

Печати с защитой предотвращают подделку документов, сводят связанные с этим риски в будущем к минимуму. К дополнительным элементам защиты относят специальные краски, разные технологии, графические элементы. На данный момент мы можем предложить своим клиентам несколько вариантов изготовления печатей с защитой, при этом каждый из применяемых нами методов отличается уникальным набором характерных черт и преимуществ.

Для наглядности мы приведем три наиболее распространенные методики производства печатей с защитой от подделки, которые отличаются максимально возможным уровнем целевой безопасности.

1. Рисунок из тонких линий.

2. Использование ультрафиолетовой краски. Ультрафиолетовая краска проявляется только при специальном освещении ультрафиолетовым лучом. Сделать полноценный оттиск печати для последующего копирования при таких условиях очень тяжело.

3. Двух и трехцветные печати. Клише может содержать несколько секторов с красками различного цвета. Мы используем качественное современное оборудование, в полной мере удовлетворяющее и более, всем необходимым техническим требованиям. Лазерный гравировальный станок, с помощью которого мы изготавливаем штемпельную продукцию, имеет высокое качество гравировки. Гравер позволяет изготовить клише не только в простом векторном изображении, но и с элементами защиты с максимально сложной графикой. Такое качество и защиту невозможно получить на значительно более дешевом оборудовании.

 

Поделиться в социальных сетях

Заказать печать

Изготовить штамп