Наш адрес: г.Алматы, ул.Тургут Озала 247. уг.ул. Сатпаева

Моб.:  8 701 718 60 36 Тел. 8 (727) 392-36-21

8-701-718-60-36ZANSTAMPSzakazat newp

Ежедневник для ценных записей и важных дел. Насколько ежедневник важен в современных реалиях?

Как работать с ежедневником?

В наши дни ежедневник и традиция его использования получили широкое распространение и переросли в целые направления по управлению.

Это много страниц, разделов, меток, возможности вести учет по бизнес процессу. Несмотря на огромную популярность мобильных телефонов, ноутбуков и электронных записных книжек, ежедневники остаются неотъемлемым аксессуаром делового человека.  

Во-первых, ежедневник лучше всего подходит для формирования привычки эффективного планирования своих дел. Его не нужно включать и ждать загрузки. Он не несет в себе отвлекающих факторов (игры, электронная почта, социальные сети и другие страницы Интернет и т.п.). Он не требует подзарядки, прост и удобен. Не правда ли, гораздо увлекательней перелистывать шелестящие страницы со своими записями номеров телефонов, адресов друзей и знакомых, дат их рождения или рецептами любимых блюд, чем просто водить пальцем по бездушному экрану смартфона в поисках нужной информации?

Как вы помните, итальянские издатели очень гордятся тем, что являются родиной ежедневников и мировым центром изготовления самых популярных марок ежедневников. Ежедневник является хорошо узнаваемым деловым аксессуаром. Наличие и использование ежедневника во время переговоров демонстрирует, что его владелец — человек, ценящий и планирующий свое время! Поэтому подарить блокнот будет правильным решением, особенно, если придумать, как красиво его подписать. Мы для Вас подобрали варианты ежедневников качественные, красивые и не банальные презенты для партнеров, коллег.

Какой ежедневник выбрать?

При выборе ежедневника нужно ориентироваться на фактор личного удобства и параметры, по которым ежедневники различаются между собой. Деловой ежедневник должен быть не только презентабелен с точки зрения статуса, но и приятен для его обладателя. Размер зависит от того, где предполагается носить и хранить ежедневник, а также от планируемого количества записей.

Самым популярным, остается ежедневник в формате книги в благородном твердом переплете, выполненным в мягкой коже, с дополнительной информацией для комфортной работы его владельца (коды телефонной связи, таблицы расстояний между местными областными центрами, конвертация единиц измерения, государственные и международные праздники, и т. п.).

Подарочные ежедневники: датированные, недатированные, полудатированный ежедневники. Кто-то тщательно планирует свой день, расписывая все дела максимально подробно. А кто-то любит свободный стиль – иногда на одной странице все дела на три дня, а иногда и не хватает листа, чтобы записать все события.

Датированный ежедневник рассчитан на определенный год. На каждой странице стоит дата, день недели, год. Обычно такой ежедневник дарят на Новый Год и с этого года ведутся ваши записи.

Недатированный ежедневник - универсальный ежедневник. Представляет собой разлинованные листы. Очень удобно! Вы можете начать им пользоваться в любое время года, и ни одна страница не пропадет.

Полудатированный ежедневник занимает промежуточное положение между датированным и недатированным. Каждая страница в таком ежедневнике привязана к определенной дате, но нет привязки ко дню недели.

Ежедневник — это стиль, пунктуальность, успешность!

Оформить заказ на ежедневники вы можете по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонив на номер +7 701 718 60 36.

Поделиться в социальных сетях

Заказать печать

Изготовить штамп