Наш адрес: г.Алматы, ул.Тургут Озала 247. уг.ул. Сатпаева

Моб.:  8 701 718 60 36 Тел. 8 (727) 392-36-21

8-701-718-60-36ZANSTAMPSzakazat newp

  • Главная
  • Нанесение логотипа на ежедневники

Нанесение логотипа на ежедневники

Ежедневники с нанесением, гравировкой логотипа владельца, компании

Ежедневник – помощник номер один делового человека. Все детали быстрого и современного мира в течении дня тяжело удержать в голове деловому человеку, поэтому именной индивидуальный еждневник – отличный запоминающийся подарок деловому человеку, бизнесмену, руководителю, офисному работнику, просто другу, коллеге и близкому человеку. Еждневник – отличная деталь копроративной культуры и отличительный знак компании. Яркий и индивидуальный подарок бизнес партнерам. Широкий выбор и отличный ассортимент ежедневников немецкого качества обеспечит легкость в выборе наилучшего подарка. Отличный, особенный, индивидуальный подарок оставит память о вашей компании надолго. Ежедневники никогда не останутся без дела у человека, который ценит свое время, ведь не спланированный день – прожитый день зря.

Ежедневники с нанесением, гравировкой логотипа владельца, компании. Ежедневники корпоративные и именные

Ежедневник – это деловой блокнот или, как раньше называли, записная книжка, предназначенный для ежедневного ведения записей о Ваших текущих планах, делах, деловых встречах, результатах, контактных телефонах и прочих записей с ежедневной деятельностью. Ежедневники также дополнительно снабжаются календарями на несколько лет, кодами телефонов, кодами стран мира, информациями по штрих кодам, государственными флагами и гербами стран, государственными и международными праздниками.

С развитием бизнес среды ежедневник превращается в деловой сувенир, который принято дарить от лица компании лучшим партнерам и клиентам. Ежедневники с нанесением, гравировкой логотипа владельца и эксклюзивного исполнения, с целью подчеркнуть имидж компании, которая совершает такой подарок и уважительное отношение к особе, которой подарок был преподнесен.

Поделиться в социальных сетях

Заказать печать

Изготовить штамп